Главная Страница | Регистрация | Вход | RSSСреда, 10.08.2022, 14:41

Недвижимость юга России по смешным ценам...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по работе наших сайтов. Ваши письма и ответы на них. » Отзывы покупателей и продавцов о нашей работе. » Выражаем благодарность. (Покупка дома в Краснодарском крае)
Выражаем благодарность.
Приветствую Всех! Хотелось бы поделиться своей радостью со Всеми. Мы с мужем очень долго мечтали купить дом в Краснодарском крае. и вот у нас появилась возможность осуществить эту мечту, и все это благодаря Александру и Татьяне!!! мы с ними сначала посетили их сайт "Доска бесплатных объявлений" Недвижимость юга по смешным ценам, затем созвонились и после по договоренности мы приехали, а к этому времени нам уже был подобран дом как будто мы искали его сам,и все наши мечты были исполнены. Огромное спасибо Александру и Татьяне за то что вы нашу мечту претворили в жизнь, низкий поклон с уважением Валентина и Владимир!
hands :hands: hands

Автор: Валентина | категории нет | Дата:10.11.2010 |
Категория: | nullПросмотров: | null Дата: 10.11.2010 | Рейтинг: | Комментов: ()
Мы из Братска. Большое спасибо Татьяне и Александру за создание этого сайта. Благодаря этому сайту и их энергичности мы осуществили свою мечту и купили дом в станице Терновской. Мы пенсионеры и давно хотели перебраться на юг, чтобы детям и внукам было куда летом приезжать на отдых из холодной Сибири. Теперь наша мечта стала реальностью. Спасибо!
Виктор и Тамара.

Автор: tamara | категории нет | Дата:12.11.2010 |
Категория: | nullПросмотров: | null Дата: 12.11.2010 | Рейтинг: | Комментов: ()
Так уж получилось, что я и моя семья оказалась в трудной ситуации. Расклад был таков : я, муж, двое детей-школьников и щеночек (размерами с маленького теленка) остались без жилья, но зато со скромной суммой денег, которых едва бы хватило на малосемейку в городе Тольятти (бррр). Перебраться куда-нибудь в более теплое место я хотела давно. Иметь СВОЙ домик и кусочек СВОЕЙ земли я тоже хотела давно. И я начала поиск в интернете, одним из первых сайтов в поисковике выпал это. Фотографии домиков были даже очень симпатичны, но ведь дом - это очень серьезно, это новая жизнь. И мы с мужем и со старшим ребенком сели в машину и поехали за новой жизнью. По приезду я связалась с Александром и Татьяной и объяснила какой я хотела бы иметь домик,мне предложили подъехать к ним в Терновскую. А дальше все развивалось как в доброй сказке - мы поехали смотреть дом в соседней станице. Домик был из моей мечты, с такой же крышей, чистенький, светлый и готовый к жизни. А дальше тоже все прошло как в доброй сказке : в пятницу посмотрели и в следующую пятницу мы уже были в юстиции и оформляли покупку дома. Теперь я домовладелица!!! Мечты сбываются!!! Очень благодарна Саше и Тане как и за их профессианализм при оформлении сделки, так и за потрясающее гостеприимство ! Смотрите мое фото и фото моего дома в прикрепленном файле.

Автор: NaTa | категории нет | Дата:17.11.2010 |
Категория: | nullПросмотров: | null Дата: 17.11.2010 | Рейтинг: | Комментов: ()
Спасибо большое и тебе Наташа, и твоей семье, и всем, кто отзывается добрым словом за нашу работу. Мы за последнее время приобрели очень много друзей, которые теперь стали для нас как родные. Мы благодарны всем за понимание и поддержку.

Автор: zorgeus | категории нет | Дата:17.11.2010 |
Я тоже присоединяюсь и выражаю свое уважение и благодарность прекрасным людям за их человеческие качества и высокий профессионализм. Александр и Таня стали для меня больше чем друзьями. С этими людьми лично меня связывают большие планы в будущем. Я говорю об очень личном. Хочу пожелать Саше и Тане и впредь делать людей счастливыми. Большое Вам СПАСИБО!

Автор: Дамин | категории нет | Дата:17.11.2010 |
Уррра!!! Я тоже на днях приобщилась к армии друзей Татьяны и Александра!
Ехала в неизвестность, а попала в сказку. И встретили, несмотря на то, что на 2 часа задержалась в дороге, и приютили, и накормили. В энергии доброжелательности просто искупали.
Хорошие люди и отличные профессионалы!
А как они переживают обо всех "своих" переселенцах! Искренняя забота как о родных людях.
Дай им Господь здоровья и счастья, а мне стать их соседкой!

Автор: Elena1 | категории нет | Дата:06.12.2010 |
Категория: | nullПросмотров: | null Дата: 06.12.2010 | Рейтинг: | Комментов: ()
Форум » Вопросы по работе наших сайтов. Ваши письма и ответы на них. » Отзывы покупателей и продавцов о нашей работе. » Выражаем благодарность. (Покупка дома в Краснодарском крае)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

homemarket.ucoz.ru © 2022
Хостинг от uCoz